Под Сызранью легковушка влетела в грузовик на встречке, пострадал ребёнок

Под Сызранью легковушка влетела в грузовик на встречке, пострадал ребёнок

Под Сызранью легковушка влетела в грузовик на встречке, пострадал ребёнок

Сотрудники полиции работали на месте дорожно-транспортного происшествия, которое произошло утром 28 июня 2026 года в Сызранском районе Самарской области.

По предварительным данным Госавтоинспекции, около 06:00 женщина 1985 года рождения, управляя автомобилем Omoda, двигалась по трассе «Обход г. Сызрани» на участке 25 км + 50 м. Во время движения она выехала на встречную полосу, где это было разрешено, после чего произошло столкновение с грузовым автомобилем Sitrak под управлением водителя 1977 года рождения.

В результате аварии водитель легкового автомобиля и её пассажир — подросток 2012 года рождения — были госпитализированы. Ещё два пассажира автомобиля (1975 и 2017 годов рождения) получили медицинскую помощь и направлены на амбулаторное лечение.

В Госавтоинспекции уточняют, что обстоятельства происшествия устанавливаются. Представленные сведения носят предварительный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

Подписывайся наАиФ-Самара в МАХ / ВК

Источник: Канал в МАКС "АиФ - Самара | самое полезное и интересное"

Топ

Лента новостей