Президент Владимир Путин обратился к выпускникам школ:
— Сердечно поздравляю всех вас, ваших родных, наставников с окончанием школы, с замечательным праздником.
Перед вами сейчас открыто широкое пространство возможностей. И то, как вы сумеете ими распорядиться, зависит в первую очередь от вас самих.
Самое главное – найти своё настоящее призвание, никогда не останавливаться в стремлении постигать новое, развиваться, идти вперёд. В современном, очень динамичном мире это особенно важно.








































